HERMÈS Armband 'COLLIER DE CHIEN', Größe S. | Eppli Online Shop
HERMES. Armband "Atalante" aus Silber mit verschlungenen Gliedern. Karabiner-Verschluss. L.17cm. Gewicht 158 g.
HERMES Armband 'Clic H' 12 mm aus vergoldetem, weiß emailliertem Metall. Durchmesser: 5,9 cm. Gehäuse aus der Originalverpackung. Sehr guter Zustand. Gut von den Zollbehörden beschlagnahmt und vom Gerichtsgericht Bobigny übergeben. Ort
HERMES. Armband clic H aus vergoldetem Metall und orangefarbenem Emaille. Innendurchmesser 5,4 cm. Breite 1 cm (kleines Modell). Perfekter Zustand (fast neu). Signiert und punziert M. In seiner Schachtel und seinem Pochon